CHAOS LIMIT

Объявление

Заходим, флудим, не стесняемся...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAOS LIMIT » Подготовка » Концерт в Майдане 05.12.07


Концерт в Майдане 05.12.07

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну, во-первых, афиг... уже 12 месяц... скоро... жжжжуть. НГ скоро.
А пока...  поговорим о предстоящем концерте в Майдане.
http://i043.radikal.ru/0712/af/ce2b3359ff08.jpg
Вот так то... кто не любит картинки или у кого они не открываются. пишу букАвАми: 5 числа, то есть уже в эту среду состоится концерт на котором мы представим полностью все новую программу (вру, не всю, 3 песни решили не играть, но если кто-то попросит "бис" - аЦЦки прозрачный намёк, то сыграем всё).
Мероприятие пройдёт в клубе "Майдан", который в свою очередь находится в здании кинотеатра Киев.
Начало в 19:00
Вход - 30 грн.  А чё так дорого? :O Мажжоры, блин.
Помимо нас там ещё будут наши любимые и всеми любимые "Дивні речі" и группа "Бабушкин Сервиз". Я б на них тока пошла посмотреть чисто из-за названия.

Увидимся там. Всегда Ваш Кансайский сЦуко БоХХХ

0

2

и самое глаВВное: там будете ВЫ!!!!!!!!!!!! многие именно из-за вас и пойдут!!!! и ваще!!! мы будем ОРАТЬ "БИИИИИС!!!!!!!" и подпевать вам "Пошук"!!!!! да!!!
ЭТО случится уже через 15 часов!!! я не дождусь!!!!!!!!!!!!!
вы будете ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!
пы.сы. Хакуъ... галлерея не открывается... я не могу накачать ваших фот, чтобы потом их распечатать и ...муа-ха-ха-ха!!!!... раздать группе, когда буду защищать реферат про Chaos Limit  :(  doshiyou..?

0

3

Kiyoharu
странно, у меян всё открывается...насколько я знаю, ты уже защитила...

0

4

ага... вот только как-то это все неожиданно случилось...)) зато много наших пришли на концерт и (не в обиду остальным группам) вы вроде всем больше всех остальных понравились))
ааа, ками-сама!! я - ваш фонад!!!!
:yes:

0

5

Спасибо большое, Кайо-чан, очень приятно такое читать на форуме.

0


Вы здесь » CHAOS LIMIT » Подготовка » Концерт в Майдане 05.12.07