CHAOS LIMIT

Объявление

Заходим, флудим, не стесняемся...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAOS LIMIT » NoN muZZ flame » Фильмы 2007


Фильмы 2007

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Многие из нас ходят в кинотеатры.
Что было из последнего, что вы посмотрели и как вам?

0

2

Могу сказать что что бы вы не смотрели... фильм говно.... ибо в 2007 на сей момент хороших не было.... :(

0

3

Моё мнение кардинально изменилось)))
9 песен
Отличный фильм)
Рекомендую)))

0

4

А я по кинотеатрам почти не хожу - выбираю в сетке программ по несколько хороших фильмов в неделю) Но недавно ходила на Поттера)) Просто я на этом выросла, и надо уже добить... Если не брать во внимание, что смысла никакого (как всегда) и сюжет сокращен по самое нимагу (как всегда), то очень даже прилично, и все негативные отзывы еще ничего не значат...Просто что они требует от Гарри Поттера?))))

0

5

было обнаруженно пару стоящих фильмов по субкультурам)))
"Это Англия" и "Позиция скинхэдов"( http://infostore.org/info/1322720 )
кроме того есть ещё много чего интерестного)))
предлагаю составить список)

Отредактировано wizik (2007-10-02 07:56:11)

0

6

НЕ, я к списку не буду иметь никакого отношения, я в кинотеатры хожу исключительно на детские фильмы, тупые комедии и мультики. Это единственное место, где я могу расслабиться.

0

7

:D

0

8

Тооооа, я такой...

Так, что касается фильмов:
Остров сокровищ. Посмотреть можно, если не ждёшьничего феерического, а точнее вообще ничего не ждёшь. Никакой пошлости, чернухи и вообще... приятственно довольно-таки. В конце, правда, доктора сьедают, но это как-то не особо портит картину.
Ещё есть 2 гейчеГа, но они милые и не особо афишируется как бы. Точнее внимание не сильно акцентируется.
И ещё мне очень понравилось, как подрывали корабль. Трушно, видно, что по-настоящему.

А вот "Девушка моих кошмаров". Фуууу, меня чуть не блевануло, чес слово.

0

9

да, както туговато у нас в последнее время с фильмами... сейчас занимаюсь образованием, смотрю фильмы на инглише, есть клевые вещи, типа "Дневник памяти"...

0

10

Да, вчера смотрела фильм на испанском "Плохое воспитание", такая жудкая гей-порнуха...фююююююююююю хотя смысл какойто есть

0

11

вообще, всем рекомендую фильм "Юки" японский фильм...
Ничего даже говорить про него не буду. Просто советую взять его... можно даже у меня... и посмотреть

0

12

опять про японских геев?))))

0

13

чувак посмотри фильм "Табу".  Фильм классный! офигенно снято! токо там всё про ахтунгов)

0

14

Fcuk-guide
Паш, тебе дать фильм про геев, что б ты успокоился?

Ren
Да полно фильмов подобного рда. Нет, я точно как-нить нашего дорогого суперстара заставлю чё-нить посмотреть. А то он, видать, насмотрелся америкосской порнухи с неграми жирными и ему немного не понравилось... или... или может ему как раз такое и нравится, а японские мальчики его не привлекают?

А если серьёзно, то Юки - очень тяжелый фильм. Драмма. Поверьте. они умеют такое снимать.

0

15

wizik
оххх
9 песен - тот еще фильмец о_О
и как-то...  мутно вообще
картина теряется и не держится в куче
нет уж
лучше какие-нибудь "45 мм" или уж "все точки над i"

а вообще в кинотеатре ничего хорошего сейчас нет(
приходится качать и доставать по своим

0

16

Fcuk-guide
ох знал бы ты на что нагнал..
гнать на "Юки" - это просто..  бе..  нельзя так

0

17

Kaira
а ему лишь бы нагнать... Юки - свято. Даже не смотря на то... что я садилась его тогда смотреть исключительно по двум причинам
1. Огури Шун
2. Доведения себя до истерики...

Между прочим, в то время как я смотрела Юки, кай декламировала новую песню... и песней этой стала "Пошук"

ЗЫ Я хочу сделать клип на Пошук... по ЮКИ.

0

18

haku
ой плин не стоит
стремно это как-то
=_=
ну канеша дело твое - но..брррр
он же плохо закончился
ну как-то типа всех спас - а сам умер
причем глупо как-то

у меня лично повисло ощущение какой-то нелепицы

0

19

не знаю... у меня мурашки бегают по коже только от одних воспоминаний.
Думаю, Юуки - мой герой.
По-моему. это здорово, умереть, зная, что ты хоть кому-то помог... хотя... нет... умереть - это точно не здорово. Но Юуки... и знаешь... каме в этой роли... это его роль.

0


Вы здесь » CHAOS LIMIT » NoN muZZ flame » Фильмы 2007